Представление Ростовского цирка "Аркадий Паровозов один дома"

Познавательная программа "Аркадий Паровозов один дома" была насыщена не только интерактивными играми, но и забавными конкурсами , цирковыми трюками и фокусами. А особенно запомнились и произвели большое впечатление на детей дрессированные домашние животные: галантный пудель Арчи, который продемонстрировал все всои способности в дрессуре, белоснежный и интеллигентный голубь Лотос, а также нежная и обаятельная шиншила Лола. Так здорово побывать в цирке!