9 мая -День Победы!

Все участники праздника в зал вошли под музыку "Прощание славянки", читали стихи о Победе, о мире и дружбе, об армии, о том как  самим стать защитниками Родины и что для этого нужно сделать. Познакомились с музыкальными произведениями времен Великой Отечественной войны "Священная война", исполнили песни  "Десятый батальон", "Катюша","О той весне", "Бравые солдаты", "Мир - это главное слово на свете", дети подготовительной группы станцевали танец под песню "Синенький платочек", почтили память погибших на полях сражений солдат минутой молчания.Закончилось мероприятие торжественным маршем Победы.