Безопасность для детей

В рамках месячника безопасности в детский сад был приглашен коллектив шоу ростовые куклы, а так же в конце месяца нас посетил театр"Тили-Трям" с постановкой "Веселая школа Барбоскина". С Фиксиками дети вспомнили правила безопасного поведения в природе, на воде, когда остаешься дома один, с чужими людьми. А в "Веселой школе Барбоскина" ребята вспоминали название и назначение знаков и правила  дорожного движения,  принимали активное участие в конкурсах и викторинах, организованных артистами театра. Весело, шумно и познавательно было в этот день.