Группы детского сада

В МБДОУ - детский сад № 391функционирует

десять групп общеразвивающей направленности.

№ п/п возрастная группа воспитатель младший воспитатель
1 группа раннего возраста (2-3 года)

Амирова Екатерина Александровна

Колясникова Наталья Анатольевна

2 младшая группа (3-4 года)

Расторгуева Татьяна Викторовна

3 младшая группа (3-4 года)

Спирина  Ольга  Михайловна

Шилкова Елена Сергеевна
4 подготовительная группа (6 -7 лет)

Качанова Татьяна Владимировна

Анфалова Ольга Ивановна
5 средняя группа (4-5  лет) Бунькова Екатерина Алексеевна  Ившина Анастасия Сергеевна
6 старшая группа (5-6лет)

Уфимцева Марина Филипповна

Талипова Татьяна Викторовна

7 подготовительная к школе группа (6-7 лет)

Мусаляева Наталья Олеговна

Жестовская Анна Сергеевна

8 младшая группа (3-4 года)

Семенова Олеся Сергеевна

Сафарова Эльмира Галимьяновна

9 средняя группа (4-5 лет)

Алясова Елена Михайловна

Ракульцева Наталья Ивановна

10 младшая группа (3-4 года)

Столбова Мария Васильевна

Унковская Ксения Владимировна

Доводим до Вашего сведения о том, что на сайте Центра "Диалог" (http://wwwdialog-eduekb.ru) в разделе "Компетентный родитель" размещены материалы для родителей детей   дошкольного возраста по теме: "Скоро - скоро в детский сад" (актуальный разговор о психологических проблемах детей дошкольного возраста перед поступлением в детский сад) в рамках программы дистанционного просвещения родителей дошкольного возраста "Растем вместе"

Обслуживание инвалидов

УВАЖАЕМЫЕ ПОСЕТИТЕЛИ!

Инвалиды I и II групп обслуживаются вне очереди на предприятиях торговли, общественного питания, службы быта, связи, жилищно-коммунального хозяйства, в учреждениях здравоохранения, образования, культуры, в юридических службах и других организациях, обслуживающих население, а также пользуются правом внеочередного приема руководителями и другими должностными лицами предприятий, учреждений и организаций

Основание: Указ Президента РФ от 02.10.1992 № 1157 «О дополнительных мерах государственной поддержки инвалидов», ст. 7 Закона Свердловской области от 19.12.2016 № 148-ОЗ «О социальной защите инвалидов в Свердловской области»

Доводим до вашего сведения информацию о том, что с 15 сентября 2016 г. на сайте Центра «Диалог» http://www.dialog-eduekb.ru в разделе «Компетентный родитель» будут размещены материалы для родителей детей дошкольного возраста по теме: «Скоро-скоро в детский сад»(актуальный разговор о гигиенических проблемах детей дошкольного возраста перед поступлением в детский сад)в рамках программы дистанционного просвещения родителей детей дошкольного возраста «Растём вместе».