Новогодние утренники

Подготовка к праздничным мероприятиям началась задолго до утренников. Здесь необходимо отметить работу наших дорогих музыкальных руководителей, которые проявили не только свои профессиональные способности и творческий подход, но, прежде всего, вложили свои душевные переживания, так как в двух группах пришлось пересматривать сценарии не один раз для того, чтобы удачно и гармонично "вписались "номера, придуманные педагогами. И конечно же наши воспитатели старались с ребятами разучить все настолько, чтобы уверенно себя чувствовали их воспитанники на сцене! И стоит отметить им это удалось!И, конечно же, не надо забывать о самых настоящих помощниках воспитателей - младшие воспитатели активно участвовали в утренниках как в самих действиях в качестве героев или просто активного организатора, так и в качестве костюмеров и оформителей.

Предлагаем вашему вниманию просто небольшие сюжеты с этих праздничных мероприятий! Приятного просмотра!

На сайте Центра "Диалог" (http://www.dialog-eduekb.ru/)в разделе "Дошкольник XXI" в рамках программы дистанционного просвещения родителей детей дошкольного возраста "Растём вместе": размещены материалы по теме № 1: "Мы идём в детский сад" (вопросы адаптации родителей к детскому саду);

с 1 октября 2018 г. размещён материал по теме № 2: "Он такой ленивый: ничего не хочет, ничего не делает!" (родителям о детской лени).