Новогодние утренники

Подготовка к праздничным мероприятиям началась задолго до утренников. Здесь необходимо отметить работу наших дорогих музыкальных руководителей, которые проявили не только свои профессиональные способности и творческий подход, но, прежде всего, вложили свои душевные переживания, так как в двух группах пришлось пересматривать сценарии не один раз для того, чтобы удачно и гармонично "вписались "номера, придуманные педагогами. И конечно же наши воспитатели старались с ребятами разучить все настолько, чтобы уверенно себя чувствовали их воспитанники на сцене! И стоит отметить им это удалось!И, конечно же, не надо забывать о самых настоящих помощниках воспитателей - младшие воспитатели активно участвовали в утренниках как в самих действиях в качестве героев или просто активного организатора, так и в качестве костюмеров и оформителей.

Предлагаем вашему вниманию просто небольшие сюжеты с этих праздничных мероприятий! Приятного просмотра!

ПРИЁМ В ПЕРВЫЙ КЛАСС В 2019/2020 УЧЕБНОМ ГОДУ

Уважаемые родители! В данном разделе Вы можете ознакомиться со следующей информацией: памяткой по организации приёма граждан в первый класс в 2019/2020 учебном году и перечнем льготных категорий граждан.

Источник получения родителями педагогических знаний