ДИСТАНЦИОННОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБУЧЕНИЕ

Дорогие родители, бабушки, дедушки!

Наш педагогический коллектив  рад  предложить для совместного времяпровождения с детьми  увлекательные игры и занятия. Надеемся, что идеи для детей различного возраста уже сегодня найдут своё применение в каждой семье! Лепите, играйте, пойте и слушайте, отгадывайте и записывайте, пусть каждый день и вечер будет наполнен новыми интересными занятиями и уже  больше никогда не придётся придумывать, чем занять ребёнка дома.

Уверены, дети – отличная компания! Главное – правильный подход и позитивный настрой.

Будьте здоровы!

05.04.2020

Не вся видеоигротека здесь размещается, поэтому пожалуйста, переходите во вкладку и по ссылке.

04.04.2020

Основные рекомендации медицинских работников по использованию масок и поведения вообще во время распространения вирусных инфекций: * В первую очередь маски рекомендуется носить тем, кто уже заболел, чтобы во время кашля или чихания минимизировать распространение инфекции. * Если вы здоровы и хотите защититься от инфекции, маска тоже может вам помочь. Например, если заболевший человек чихнул или закашлялся рядом с вами, маска может ограничить попадание инфекции на слизистые рта и носа. * Фабричную маску рекомендовано носить не более 2 часов, тканевую или марлевую — не более 3 часов. Маску из ткани затем можно постирать и использовать снова. * Вообще, чтобы защититься от инфекции, нужно регулярно мыть руки (не менее 20 секунд с мылом, промывая все места, затем вытирая насухо), не прикасаться грязными руками к глазам, рту и носу (и лицу вообще) и стараться не контактировать с теми, кто заражён инфекцией.

Для детей 5-7 лет

Для детей 5-7 лет