КОНСУЛЬТАЦИОННЫЙ ЦЕНТР

Ваш ребёнок пока не посещает детский сад?

Информация для Вас!

На базе нашего детского сада создан консультационный центр "Покажи, как"  для оказания качественной консультативной помощи родителям детей, не посещающих дошкольные образовательные организации, повышения их психолого – педагогической компетентности по вопросам развития детей младенческого и раннего возраста, становления сознательного родительства. Обратившись к нам, Вы получите бесплатную помощь специалистов: заведующего, заместителя заведующего по воспитательной и методической работе, учителя-логопеда, музыкального руководителя, инструктора по физической культуре, воспитателя.

Запись производится по телефонам: 258-13-01, 258-27-97Хочу такой сайт

Методические рекомендации.pdf (скачать) (посмотреть)
Постановление Правительства Свердловской области.pdf (скачать) (посмотреть)
Положение о консультационном центре.pdf (скачать) (посмотреть)