Странички групп

06.09.2019

На этой странице Вы можете получить актуальную и интересную информацию о жизни и деятельности каждой группы нашего детского сада

ПЕДАГОГИЧЕСКАЯ КОПИЛКА

Дорогие родители, бабушки, дедушки!
Хочу такой сайт

Наш педагогический коллектив  рад  предложить для совместного времяпровождения с детьми  увлекательные игры и занятия. Надеемся, что идеи для детей для всех возрастов уже сегодня найдут своё применение в каждой семье! Лепите, играйте, пойте и слушайте, отгадывайте и записывайте, пусть каждый день и вечер будет наполнен новыми интересными занятиями и уже  больше никогда не придётся придумывать, чем занять ребёнка дома.

Уверены, дети – отличная компания! Главное – правильный подход и позитивный настрой. Перейдите по ссылке:  https://391.tvoysadik.ru/?section_id=83

Будьте здоровы!