Обращения граждан

При помощи данного сервиса вы можете узнать о ходе рассмотрения вашего обращения, для этого необходимо ввести номер обращения, присвоенный сервисом в автоматическом режиме при подаче обращения через электронную форму. Номер обращения отправляется на электронный адрес, который вы указывали при подаче обращения в электронной форме.

Оставить обращение

С помощью данного сервиса вы можете направить обращение в МБДОУ – детский сад №391. Сотрудники МБДОУ – детский сад №391 подготовят ответ и вышлют его на электронный адрес, оставленный вами при обращении.

Уважаемые пользователи!

Просим вас внимательно ознакомиться с порядком приёма и рассмотрения обращений в электронном виде. Порядок приема и правила рассмотрения обращений граждан

Оставить обращение
Я согласен с соглашением о политике конфиденциальности персональных данных образовательной организации.

Статистика обращений

Тип обращения Общее кол-во принятых обращений На рассмотрении Рассмотрено
Отзыв 1 0 1
Предложение 2 2 0
Заявление 1 0 1
Жалоба 0 0 0

На сайте Центра "Диалог" (http://www.dialog-eduekb.ru/)в разделе "Дошкольник XXI" в рамках программы дистанционного просвещения родителей детей дошкольного возраста "Растём вместе": размещены материалы по теме № 1: "Мы идём в детский сад" (вопросы адаптации родителей к детскому саду);

с 1 октября 2018 г. размещён материал по теме № 2: "Он такой ленивый: ничего не хочет, ничего не делает!" (родителям о детской лени).