Здравствуйте, уважаемые посетители!

Мы очень рады виртуальному общению с Вами!

Каждый день стены детского сада гостеприимно встречают ребятишек всех возрастов. Встречают детей дружелюбные сотрудники. Наш коллектив уверен, что детский сад - это территория будущего детей.

Дом, в котором все окна распахнуты в детство,

Я любуюсь тобой, не могу наглядеться.

Мне милее и краше всех зданий на свете

Дом, в котором с утра собираются дети.

И внутри он наряден, и светел, и ярок,Хочу такой сайт

Каждый день детворе – как волшебный подарок.

Воспитатели с ними не просто играют –

Дети жизни азы в детсаду постигают.

Мы осознаём, что ребенок пришел к нам, чтобы жить. Жить радостно и счастливо, спокойно, с пользой, обрести друзей, реализовать себя в интересной ему деятельности, а мы являемся  помощниками ему в познании мира и в наших руках дарить радость общения с природой.

В нашем детском саду работают добрые отзывчивые люди, специалисты своего дела с профессиональным образованием, которые всегда помогут детям не только укрепить здоровье, пополнить багаж знаний и умений, но  научат видеть и понимать мир прекрасного.

Федеральные новости
Поздравляем наших мам!