ДОПОЛНИТЕЛЬНЫ ПЛАТНЫЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЕ УСЛУГИ

«Вы пока еще не знаете, чем интересуется Ваш малыш и хотите выявить его способности как можно раньше?»

Дополнительное образование - это особое образовательное пространство, где объективно задаётся множество отношений, расширяются возможности для жизненного самоопределения детей.

Педагогический коллектив МБДОУ - детский сад № 391 помогает каждому ребенку проявить и раскрыть свои способности, узнать много нового, а также быстрее развиваться и расти здоровым. Занятия в кружках позволяют ребёнку раскрыться, а Вам увидеть весь спектр его истинных возможностей и сферу будущих интересов.

В дошкольном возрасте ребенок может посещать сразу несколько кружков, поскольку занятия для малышей не утомительны и построены в игровой форме. Все они направлены на гармоничное развитие личности ребёнка и не требуют от него особых способностей и талантов.

Цель и задачи работы МБДОУ по организации

платных образовательных услуг

Цель: создать систему платных образовательных услуг в ДОУ для обеспечения вариативности образования.

Задачи: Хочу такой сайт

1. Удовлетворить родительский спрос на платные образовательные услуги.

2. Сформировать ресурсное обеспечение; реализовать новые подходы к созданию развивающей среды.

3. Определить строго дозированные нагрузки на детей; создать безопасные и комфортные условия для проведения платных услуг.

4. Создать правовую базу и сформировать экономический механизм развития платных услуг.

5. Расширить возможности финансирования учреждения за счет привлечения денежных средств из не запрещенных источников.

6. Удовлетворить потребности детей в занятиях по интересам.

7. Развивать маркетинговую службу и информационно - рекламное обеспечение платных услуг.